У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

простые КВ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » простые КВ » нейтральные земли; » заброшенный дом Двуногих


заброшенный дом Двуногих

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

небольшой заброшенный дом двуногих расположился в нескольких верстах от территорий лесных котов. Непримечательное с вижу жилище, не вызывающее никаких ни положительных ни отрицательных эмоций. Достаточно крепкая крыша, хорошо сохранившиеся стены. Некоторые целебные травы, растущие в огороде, за которым некогда ухаживали Двуногие. Что может быть лучше для жизни одиночки?

0

2

Начало Игры

Аксель проснулся от настойчивого звука падающих на деревянный пол, капель. Кот недовольно поморщился, попытался закрыть уши лапой, чтобы не слушать этого назойливого звука, но тщетно. Он никак не хотел прекращаться, доставая своими звуками несчастного и абсолютно не выспавшегося Акселя. События прошлой ночи были будто застланы туманом. Кот помнил только, как попробовал какую-то травку (Аксель наивно полагал, что нашел кустарник мяты. И, конечно, нужно было попробовать! Как же иначе оправдать свои догадки?) После чего ужасно закружилась голова, и во всем теле появилась удивительная легкость. А как поднялось настроение! Хотелось прыгать, петь, кричать, ломать преграды... Но то, как он очутился дома, оставалось тайной, покрытой мраком.
Голова болела ужасно. Звуки эхом раздавались в голове, только добавляя дискомфорта.
- Допрыгался?
Заговорил внутренний голос- давний спутник Акселя. Вредное, надо сказать, создание. Но вдвоем в любом случае веселее.
- Затухни. Не твоего ума дела... точнее моего ..черт, я запутался! Затухни, в общем!
Но вставать пришлось. В желудке угрюмо заурчало, как бы говоря: "Эй ты, безответственное создание! Совсем, совсем об о мне не заботишься! А ну поднял свою ожиревшую тушку, и пошел набивать меня свежим мясцом! Ибо запасы, что ты делал вчера, уже подло схомячены тобой же!" 
Ненавистным взглядом Аксель проводил место, где по идее должны быть его скудные запасы. Сейчас там находилось только несколько пятнышек бурой крови. Необходимо было идти на охоту.

0


Вы здесь » простые КВ » нейтральные земли; » заброшенный дом Двуногих