У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

простые КВ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » простые КВ » гостевая книга; » гостевая


гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

администрация ответит на все ваши вопросы, постарается помочь с проблемами и жалобами; мы будем очень рады здравой критике, так как хотим, что бы проект был максимально комфортным для игроков

0

2

Здравствуйте дорогие игроки и Гость!
Форум был полностью осмотрен (если нету скрытых от гостей) и было замечено куча ошибок.
Первое — названия тем и форума с маленькой буквы. Именно это сначала и оттолкнуло!
Второе — анкеты...
Имя:
Ннынешнее имя:
Ццепь имен:
Ппрозвища и история их появления:
Возраст:
Вв годах и лунах (1 луна = 1 месяц):
Дальше. Это как раз и удивило:
0 - 96 лун - котенок
96 - 12 лун - подросток (оруженосец, ученица или ученик/ученица целителя)
142 - 20/19/18 лун - молодой. Ну как то так.
А вообще, если всю табличку исправить то не так будет:
0-9 лун - котенок
9-14 лун - подросток
14-36 лун - молодой
36-60 лун - созревший
60-90 лун - матерый
90-120 лун - старик

А вот так:
Котёнок: 0 - 6 лун.
Оруженосец: 6 - 12 лун.
Воин - 12 - 84 луны. Так же, может разделятся на неопытного [12 - 35 лун] и опытного воина [35 - 84 и более лун].
И предводитель с глашатаем и старейшиной ещё.

Связь с вами:
Ккроме лс. — очень странно! Как это кроме ЛС? А может у участника только и есть, что ЛС!
Еесли вам нужно что-либо добавить или сказать. — неожиданно, а при чём тут анкета?

В общем, ролевую надо полностью исправлять!

0

3

Haliroon
здравствуйте, спасибо, что уделили внимание ролевой.)

Haliroon написал(а):

Форум был полностью осмотрен (если нету скрытых от гостей)

от гостей скрыты лишь разделы творчества и дневников пользователей. Ну и, конечно же, административная часть.

Haliroon написал(а):

Первое — названия тем и форума с маленькой буквы. Именно это сначала и оттолкнуло!

небольшой бзик главного администратора. Если это отталкивает большое количество игроков, мы рассмотрим возможность исправления.

Haliroon написал(а):

Второе — анкеты...

подпункты в анкете я не вижу смысла писать с большой буквы, если это не названия собственные.

Haliroon написал(а):

96 - 12 лун - подросток (оруженосец, ученица или ученик/ученица целителя)

в шесть лун вряд ли можно назвать персонажем подростком.) плюс, не все коты этого возраста принадлежат племенам, потому условно я назвала этот период подростковым.

Haliroon написал(а):

. Так же, может разделятся на неопытного [12 - 35 лун] и опытного воина [35 - 84 и более лун].

это слишком узко. В 16 лун можно быть одаренным, а в сорок - полнейшей бездарностью. Так что всё относительно.

Haliroon написал(а):

Ккроме лс. — очень странно! Как это кроме ЛС? А может у участника только и есть, что ЛС!

а как же почта?) я не думаю, что у регистрирующегося игрока может быть единственный способ связи ЛС. Как минимум почта.

Haliroon написал(а):

Еесли вам нужно что-либо добавить или сказать. — неожиданно, а при чём тут анкета?

дело в том, что у игроков могут быть какие-либо уточнения или дополнительная информация о персонаже, потому я считаю, что этот пункт должен быть в анкете.

Haliroon написал(а):

В общем, ролевую надо полностью исправлять!

не думаю, что прямо "полностью", но всё равно огромное спасибо за ваши замечания.)

0

4

Haliroon написал(а):

Котёнок: 0 - 6 лун.Оруженосец: 6 - 12 лун.Воин - 12 - 84 луны. Т

и да, хочу добавить, что идёт возрастное деление не по должностям, а по развитию организма.

0

5

Доброе Утро, господа с:
После принятия анкеты, хотелось бы побыстрее войти в сюжет (если он есть конечно). Если он все же есть, то не могли бы вы вкратце его мне рассказать?

Заранее спасибо с:

0

6

Сказочница
здравствуйте и добро пожаловать на ролевую С:
сюжет, конечно же, есть. С основной линией на зимы можно ознакомиться здесь, а в этой теме описаны первые квесты для каждого из племени (с ролями ознакомиться можно здесь). Если насчёт сюжета возникли какие-либо вопросы или предложения, то пишем в эту тему.

0

7

Всем доброго времени суток))
Ролевая ну не прям шик и класс, но мне она понравилась. Да, как правильно заметил(а) Haliroon, название тем и форума с маленькой буквы.Только это. Дизайн хороший, таблица тоже.

0

8

Мушка
здравствуй С:

Мушка написал(а):

Ролевая ну не прям шик и класс, но мне она понравилась. Да, как правильно заметил(а) Haliroon, название тем и форума с маленькой буквы.Только это. Дизайн хороший, таблица тоже.

спасибо за отзыв.)
большинство игроков пока что ничего не имеют против подобного стиля названия тем, так что на данный момент ничего изменять не планируется. Есть ли какие-либо ещё замечания? Возможно, что-то раздражает или кажется лишним?

и, кстати, для зарегистрированных пользователей есть специальная тема для вопросов, отзывов и замечаний - клик

0

9

Доброго времени суток!)
Заинтересовал проект, какие роли наиболее востребованы?
из акции никто не приглянулся

0

10

Keira
приветствую) я конечно не администратор, но думаю одинаково нужны все) изучите список ролей, квесты и вперед, на любую свободную роль, что вам приглянется

0

11

Keira
здравствуйте С:
сейчас на ролевой пустуют Грозовое и Речное племена. В Ветре тоже совсем немного котов. В Сумрачное регистрация временно закрыта. Как уже упоминал Острозуб, загляните в сюжет и список ролей к первым квестам, авось вам приглянется какая-нибудь должность.)

0

12

Доброго времени суток.
Очень-очень заинтриговал сюжет, дизайн понравился. А если по существу, то хотелось бы зарегистрироваться.
Но есть парочка вопросов))
Ничего, если мой кот будет воином, который прежде был домашним котиком?
И на счёт заполнения анкеты.
С картиной всё ясно понятно, но созрел другой вопросик..
Нужно обязательно разделять внешность и характер над подгруппы?
Например:  телосложение, умения и так далее?? или же можно соединить в один рассказ?
А то не привычно как-то. Но если уж так надо, то ничего поделать не смогу, постараюсь написать так)

0

13

подарочек С:
здравствуйте.)
очень рады, что ролевая понравилась С:

подарочек С: написал(а):

Ничего, если мой кот будет воином, который прежде был домашним котиком?

можно х) пожалуй, вы будете последним нечистокровным лесным котом, а то их развелось слишком много .D

подарочек С: написал(а):

Нужно обязательно разделять внешность и характер над подгруппы?
Например:  телосложение, умения и так далее?? или же можно соединить в один рассказ?

такие подгруппы созданы, чтобы игроки сразу находили нужную информацию о персонаже, а не искали случайные обрывки среди "воды" х) распишите подгруппы, а потом в графе "дополнительно" напишите всё, что не вошло в те пункты.

0

14

это типа так и надо?)

http: // uploads. ru/ J0KrH. png

0

15

Shaddle
здравствуйте.)

Shaddle написал(а):

это типа так и надо?)

простите, дизайнер явно не рассчитывал на широкоформатные экраны. У меня самой двоится, но приходится терпеть.)

0

16

Лань, спасибо большое)
Вскоре шелковая шерстка моего кота будет мелькать в ваших локациях С:

0

17

так вы попробуйте отыскать картинку побольше, всяко лучше будет :3

0

18

подарочек С: написал(а):

Лань, спасибо большое)
Вскоре шелковая шерстка моего кота будет мелькать в ваших локациях С:

да не за что.)
с удовольствием примем в свои ряды. Ждём! С:

Shaddle написал(а):

так вы попробуйте отыскать картинку побольше, всяко лучше будет :3

дело в том, что дизайн взят с поддержки, так что менять в нём что-либо я не могу.)

0

19

Shaddle написал(а):

так вы попробуйте отыскать картинку побольше, всяко лучше будет :3

Позвольте влезть. По мне, так всё нормально, менять не стоит. Я же не обращаю внимание, меня абсолютно устраивает и так С:

0

20

Хотелось бы сказать большое спасибо как всему небольшому, но приятному коллективу, так и главному администратору в отдельности спасибо за этой проект. Наблюдая за вами уже не один день, убеждаюсь, что у вас замечательная ролевая *--* Действительно простая и душевная, что не может не радовать. Пролог сюжета очень понравился, читала с удовольствием ; )
Думаю к вам присоединиться, боюсь лишь, что времени не хватит. Поэтому пока еще думаю над регистрацией. Но, в любом случае, желаю вам удачи и терпения - проект показался мне стоящим, достойным стать популярным, и его не стоит забрасывать *о*

0

21

гостюшка, думаю всем безумно приятно ваше мнение) и думаю так же мы все будем рады вам, даже если вы будите скованы во времени. приходите к нам х3

0

22

гостюшка
доброй ночи. Сразу бы хотелось поблагодарить за то, что вы уделили время нашему проекту и решили оставить отзыв ^ ^
Боже, спасибо, невероятно приятно слышать подобные слова С: я могу с уверенностью сказать, что здесь собрался и продолжает собираться коллектив прекрасных людей, о знакомстве с которыми я никогда не пожалею. Мы очень рады, что вам понравился сюжет, мы постараемся развить его как можно интереснее и неожиданнее :З

гостюшка написал(а):

Думаю к вам присоединиться, боюсь лишь, что времени не хватит. Поэтому пока еще думаю над регистрацией. Но, в любом случае, желаю вам удачи и терпения - проект показался мне стоящим, достойным стать популярным, и его не стоит забрасывать *о*

думайте, конечно же, и знайте: мы всегда с огромной радостью примем вас в наши ряды С: удачи вам и вдохновения, спасибо за тёплые слова ^ ^

0

23

Добрый вечер)
Скажите, пожалуйста, у вас на форуме разрешены не кошачьи аватары?)

0

24

Dr. Clava написал(а):

Добрый вечер)
Скажите, пожалуйста, у вас на форуме разрешены не кошачьи аватары?)

добрый вечер! Спасибо, что решили уделить внимание нашей ролевой С:
извините, но нет. Аватар должен соответствовать внешности персонажа.

0

25

Хорошо)
И еще один вопрос: можно ли мне с таким именем зарегистрироваться?

0

26

Dr. Clava написал(а):

Хорошо)
И еще один вопрос: можно ли мне с таким именем зарегистрироваться?

если НЕ идете в племена - то, конечно же, можно.)

0

27

нет-нет, я планировал одиночку или домашнего
можно кем0нибудь из них?)

0

28

Dr. Clava
да, конечно, всегда будем рады.)
в случае чего, ознакомьтесь с сюжетом и прологом, там также есть роли для одиночек и домашних.)

0

29

Хмм, интересный форум. Мне нравится, но:
Сюжет-можно таки доработать. Слишком просто мне кажется...Думаю в сюжете нужно добавить описание ко всем племенам. Но это чисто мое мнение. А так сюжет приличный, но стоит его дописать. Что предпринял целитель, чем это закончится. Может он получит предсказание от Звездного племени, или найдет лечебную траву какую) Так что игроки должны знать, с чем иметь дело.
Я бы немного поменял категории, ну там по одной категории к каждому племени..но это ваше дело. Тут я вмешиваться не буду.

Я бы с радостью зарегистрировался и поиграл с вами. но времени совершенно нет. Может я появлюсь тут..

0

30

Ах да и еще-название форума. С большой буквы лучше будет)
И еще-жалко что не чистокровные не принимаются..Люблю играть нечистыми персонажами.

Так же спасибо за внимание))

0


Вы здесь » простые КВ » гостевая книга; » гостевая