У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

простые КВ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » простые КВ » о форуме; » основа


основа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s3.uploads.ru/08Piu.png
«как в старые времена, да?»
арт by mcnuggies

fandom: "Коты-Воители" Э.Хантер
канон: стандартные племена
рейтинг: G ("general")
тип игры: локационный

место игры: старые территории
время игры: спустя десятки лет после I цикла (II и последующие циклы не учитываются)

«...всё это теперь сказки, малышня, так что не зацикливайтесь на них - теперь ваша очередь побеждать и проигрывать, возводить и разрушать. История в ваших лапах... но это завтра. А сейчас - марш спать, негоже задерживаться до ночи у старейшин!..»

0

2

о старых и новых кв

или размышления о положении ролевых по "котам-воителям"


Кто-то ворчит на пробниках или уже устоявшихся ролевых о том, что "тех старых" кв уже не вернуть. Кто-то в упор их не понимает, кто-то соглашается. Кто-то, наоборот, решительно убирает в сторону привычные племена и устрой лесной жизни, придумывая новые кланы, иерархии, законы и даже веру. Кто-то припутывает мистику, триллер и даже ужасы.
Кто-то. Но сейчас это пишу я, выражая исключительно своё скромное субъективное мнение.
Что я могу сказать? Я думаю, что тех "старых кв", о которых так любят вздыхать "старички", уже невозможно вернуть. Всё равно чего-то будет не хватать - энтузиазма, игроков, атмосферы... не важно, чего именно, но я уверена, что достичь нужного эффекта не получится. Скорее всего, со мной многие не согласятся, и я с удовольствием изменю своё мнение, если мне предоставят годное доказательство.
Ведь самая трудность заключается в том, что нужно угодить всем.
Наша (теперь я говорю не исключительно о себе, а коллективе форума) ролевая будет держаться девиза "как в старые времена, да?" до последнего. Мы не стремимся воссоздать то, что уже невозможно вернуть, однако не пытаемся выдумать нечто необыкновенное и оригинальное. Мы играем за простых воителей, чья повседневная жизнь и без того наполнена приключениями и мелкими казусами. Лес таит в себе столько загадок и опасностей - так зачем нам думать о совершенно новой истории, когда можно продолжить старую, такую знакомую и родную?
Я (теперь я буду говорить уже от своего лица) не вижу ничего необычного в своей ролевой. Я хочу и пытаюсь поддержать то, что и должны делать на любом другом форуме: желание играть, интерес к сюжету, приятную атмосферу. Я не хочу мучить игроков сложными шаблонами, завышенными требованиями, критикой или придирками к самым мелким ошибкам и недочетам. Я просто хочу собрать хорошую компанию и окунуться в жизнь котов-воителей - именно в такую, какой она должна быть.
Пожалуй, из всего этого должен выходить большой и умный вывод. Всё, что я скажу, - для меня нет "старых" и "новых" кв. Просто есть игроки, которые играют на кв более пяти лет есть, а есть те, что сейчас лишь знакомятся с этим чудесным миром. Каждый из них видит "то, какими должны быть кв-форумы" по-своему. У каждого свое мнение, свое видение, свой взгляд.
У нас тоже свой путь.
Мы - простые коты-воители. Ни больше ни меньше.

+1


Вы здесь » простые КВ » о форуме; » основа