У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

простые КВ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » простые КВ » технический отдел; » уход или отсутствие


уход или отсутствие

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

не забывайте указывать всех ваших персонажей и приблизительные сроки вашего отсутствия; если вы уходите с ролевой, то нам важно знать причину, возможно, мы можем всё исправить

0

2

Прошу простить, что только зарегистрировалась, а уже на время покидаю проект :/
Заболела, вернусь через несколько дней

0

3

Тайфун
ничего страшного.) выздоравливай :з

0

4

Вернулась *__*

0

5

Тайфун
с возвращением  *О*

0

6

Родные мои, мамко будет постепенно всё реже и реже заходить, пока не пропадет где-то 28 числа и не вернется к вам 8 февраля. Уезжаю, интернета скорее всего не будет :с если же вай-фай словлю, то обязательно зайду, но, боюсь, смогу отвечать лишь по тех. части.
Назначаю на должность администратора Полосатика/Беркута - спасибо ему огромное за всё, не только за то, что он согласился на мое весьма наглое предложение. Я надеюсь, что интернет всё же будет, и тогда работы тебе будет гораздо меньше с:

0

7

Лань
скучать будем. удачи тебе, няш. с:

0

8

Крик
БОЖЕЧКИТЫМОЙЧТОЯПРОПУСТИЛ???
грустно, конечно. всё же удалять не буду, заморожу профиль.
изволь. попробуем как-нибудь дождаться тебя :с
#нуашто

0

9

Пропаду на несколько дней, много дел. Не теряйте)

0

10

пропадала на выходных, ибо родичи утащили к тёте, а там есть брат, с которым я таскалась по соревнованиям.

0

11

Ребят, я тут быстро зашла с телфона написать, комп сломался. отвезли в ремонт. Как починят, сразу появлюсь))

0

12

короче, я, бессовестно, подводя всех-всех-всех не появлялась тут. не было времени, совершенно. Теперь, вроде, я чуть свободнее. и надеюсь быть активным. с:

0


Вы здесь » простые КВ » технический отдел; » уход или отсутствие