У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

простые КВ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » простые КВ » архив анкет; » Лютик, Грозовое племя [по акции]


Лютик, Грозовое племя [по акции]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Основное
Лютик — Серогрив — Звездопад — Серогрив;
• Муж.;
• 7 лун;
• Гроза, оруженосец;

Данные
• Внешность:

Посмотреть внешность

http://img-2008-02.photosight.ru/28/2570633.jpg

• Добрый, доверчивый и наивный, игривый, почти не знает жизни. Интересуется всем и всеми вокруг, постоянно засыпает окружающих тысячами "Почему?". Открыт и дружелюбен, жизнерадостен, не склонен подолгу грустить, не обидчив. На всё происходящее в своей жизни реагирует очень бурно, его эмоции и чувства ярки, просты и понятны всем окружающим. Не умеет врать и притворяться, да и совсем не любит это дело, ведь его идеал - кот благородный, честный, смелый. Именно таким он хочет стать, когда вырастет. Не знаком с предательством и никогда не пойдет на низкий поступок ради выгоды - последнему виной его ещё детское мировоззрение. Всегда стоит за друзей горой, очень дорожит ими. Никогда не откажет в помощи, если другой кот окажется в действительно сложной ситуации - Лютик поможет даже врагу, если эта помощь не учинит неприятностей и неудобств его собственному племени.
Во многом берет пример с Сириуса, к которому очень привязан. Он не согласен с ним только в вопросе веры - котенок уверен, что звездные предки существуют и наблюдают за ним с небес.

Личный статус:
• Just remember to... smile
Связь с вами:
• madmelfirst - skype
Как нашли ролевую:
• РПГ-ТОП (вроде бы)
Послесловие:
• Убогий я не дружит с анкетами и не умеет придумывать имена для лесных котов от слова "совсем".
Убогий я не играл по КВ уже пару лет и подзабыл фэндом, но надеется, что ему, если что, просто укажут на ошибки и не будут сильно бить тапками.
Убогий я мечтает у вас поиграть.
Убогий я не путает местоимения, это так задумано.

Отредактировано Лютик (2013-01-30 20:43:55)

0

2

Ваша анкета принята. Добро пожаловать на форум.
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
небольшой план действий:
создайте тему в отношениях
отпишитесь в основном списке
заполните профиль
ознакомьтесь с сюжетными линиями
найдите соигрока
играйте С:
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
вдохновения и приятной игры!

0


Вы здесь » простые КВ » архив анкет; » Лютик, Грозовое племя [по акции]