У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

простые КВ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » простые КВ » анкетирование; » Черника (Речное племя)


Черника (Речное племя)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя:
-Черника
-Ярошерстая - Черничка - Черника - Ярая звезда - Ярошерстка
- Ника, Черни (сокращение)
Возраст:
38 лун
Пол:
Кошка (самка)
Принадлежность и должность:
-Речное племя
- Да любую должность давайте, только не оруженосца =)

Внешность:
- внешность: Тыкай на меня полностью))
- телосложение: Довольно крупное, но все же не как у кота.
- насколько развито: Средне. Мышцы есть, но они и не выделяются.
- умения: Отлично плавает и быстро бегает.
- особенности: Шрам на шее, но его не видно. Он закрыт шерстью.
Характер:
- темперамент: Сангвиник
- мечты и цели: Стать одной из великих кошек истории.
- страхи и фобии: Черника боится высоты. По неизвестным причинам, а может и по наследственности, эта кошка боится высоты.
- привычки: Ника любит всматриваться в шлаза, она свято верит, что именно глаза никогда не врут.
- религиозность: Звездное
- положительные черты: красноречие, остроумность, прекрасное чувство юмора, хитрость. Верна друзьям. Упряма. Ее хоть как пытай, но она не выложит ничего.
- отрицательные черты:  Ленива. Переменчива в настроении. Остра на язык. Самовлюбленна. Пофигистка.
Биография:
Черника родилась в самый обыкновенный день. Ничего сумасшедшего: конца света, НЛО и еще чего-нибудь не происходило.  Кошечка родилась необычной окраски: рыже-бело-черная. Но родители особо не заморачивались и назвали дочку Ярошерстая. Ярошерстая была еще той бесовщиной в детстве. Вечно носилась, скакала. Ее нос побывал во всех более менее опасных местах, куда котятам не следовало бы и суваться. С посвящением в оруженосцы ничего не изменилось. Разве что только имя с Ярошерстой перетекло в Черничку. Почему Черничка?! Да потому что кошка просто обожала эту ягоду. Знаю-знаю, редко такое где увидишь, но на нее это действовало как валерьянка. Поэтому знайте: Если идет Черника и блаженно улыбается ,значит она под Черничным кайфом. После того как Черничка окончила свое обучение, ее наставник наконец спокойно вздохнул. Кошка из нее выросла красивая и необычная, как говорится, единственная в своем роде. Черничка, а теперь уже Черника стала ответственной, но довольно ленивой и самовлюбленной дамой. В племени ее уважали. Становясь еще старше и старше, кошка делалась менее болтливой и все чаще начала молчать, что очень помогало ей в жизни, да и помогает сейчас.

Личный статус:
Активная пофигистка с манией величия
Связь с вами:
Fosterbasty@mail.ru
Как нашли ролевую:
Сиволап посоветовал.
Послесловие:

Отредактировано Черника (2013-01-28 18:26:39)

0

2

Черника написал(а):

- привычки:

как? и ничего нет или же вы просто пропустили данный пункт?

Черника написал(а):

- положительные черты: Пофигистка.

кхм. даже не знаю, можно ли считать это положительной чертой. сам люблю балду пинать, на всё плевать, вот только орденом меня за это ещё не награждали. а жаль :с

Черника написал(а):

- отрицательные черты: ее хоть как пытай, но она не выложит ничего.

а вот теперь подумываю, что это как раз таки просто отлично. не выдаёт нужную информацию врагам, когда это так нужно.
исправляйте и будите приняты С:

0

3

ВсО)))

0


Вы здесь » простые КВ » анкетирование; » Черника (Речное племя)