У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

простые КВ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » простые КВ » общаемся; » рассказываем о себе


рассказываем о себе

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

фотографии, о своих хобби, увлечениях, какую музыку слушаем, где живем, сколько лет, учимся/работаем и так далее

0

2

Фото показывать не буду, но все расскажу немного о себе, чтоб знали. Буду заходить на форум ежедневно пусть день забит полностью, но вечер у меня свободный.  Увлекаюсь баскетболом и книгами, да-да я много читаю. Игрок я не такой уж и опытный, но я знаю что такое посты, как правильно заполнить анкету, как сделать сюжет. Стаж пребывания на форумах где то месяца 3-4. Особо счету времени не уделяю. Люблю слушать Дап Степ. Наверняка многие знают такую музыку, буду рада познакомиться с любителями сериалов: "Отбросы" "Я и миссис Джонс" "Дневники вампира" "Столпы Земли" "Игры престолов" Так же прочитаны мною все вышедшие книги Котов-воителей. И заметьте, книги я не скачиваю, а читаю в живую. Досл. покупаю настоящие книги. ЧТо еще могу сказать о себе? Характер изменчивый, когда доброжелательная, когда эгоистичная, а когда злопамятная. Но как вы отнесетесь ко мне, так и я к вам. Если вы устраиваете споры, то я почти всегда в середине спора. (Хлебом не корми, дай поругаться)Эх, добро пожаловать ко мне в личные сообщения. Я не кусаюсь, даже если люблю руганья. Иногда могу поспорить с администратором, но уважаемая администрация не обращайте на меня внимание, я бываю злой именно в те дни когда ругаюсь с вами или с кем то либо еще. Если вы меня огорчаете, то пишу огромные нотации. И да, меня не изменить. Ну перейдем к жизни: Живу в городе Москва. Люблю деревни, потому что во-первых там очень хорошо, во-вторых там свежий воздух, в-третьих там свой дом, а не квартира, в-четвертых там можно разводить разных животных и никто не будет жаловаться. Так мне 14 лет, звать Александра, но зовите меня Радуга.
Почему выбрала такой ник? Да потому что я меняюсь в душе, когда я милая и добренькая, а когда злючая и угрюмая.
Так же я и есть гость под именем Заблудший. Все таки решила зарегистрироваться.
Спасибо за прочтение.
Ваша Радуга.

Отредактировано Радуга (2013-01-22 17:33:16)

0


Вы здесь » простые КВ » общаемся; » рассказываем о себе