У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

простые КВ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » простые КВ » общаемся; » номер один: на ста-а-арт...


номер один: на ста-а-арт...

Сообщений 1 страница 30 из 908

1

0

2

http://cs6230.userapi.com/u34739730/docs/60e8404cd112/tumblr_m10bxzMp7T1rquqz9o1_500.gif

0

3

Gallifrey
привеееееееет С:
безумно рада видеть на ролевой. Добро пожаловать ^ ^

0

4

Лань написал(а):

Gallifrey
привеееееееет С:
безумно рада видеть на ролевой. Добро пожаловать ^ ^

Как у Вас дела? :з

0

5

Gallifrey написал(а):

Как у Вас дела? :з

можно и на "ты", ну с:
все прекрасно. Прогуляла учёбу, бо с утра поднялась температура, но зато успела за это время немного порекламить да оформить игровые темы. А у тебя как жизнь?)

0

6

Лань
Кстати, помощь не нужна? :з

0

7

Gallifrey
у меня вечная проблема с игровыми темами, фантазии не хватает на это всё... нагружать никого не хочу, но если очень хочется - пустуют "нейтральные территории" :з

0

8

Лань написал(а):

можно и на "ты", ну с:
все прекрасно. Прогуляла учёбу, бо с утра поднялась температура, но зато успела за это время немного порекламить да оформить игровые темы. А у тебя как жизнь?)

Сегодня в школу ходила :з Как всегда меня накрыло еще в машине с песни про ноги. Потом мы с подругой aka Джоном упарывались на технологии и на переменах. Лучше чем дома сидеть ;DD

0

9

Gallifrey написал(а):

Сегодня в школу ходила :з Как всегда меня накрыло еще в машине с песни про ноги. Потом мы с подругой aka Джоном упарывались на технологии и на переменах. Лучше чем дома сидеть ;DD

песня про ноги? хд
соглашусь хд но мне было так лее-е-ень, а тут ещё температура вовремя поднялась с:

0

10

Лань написал(а):

Gallifrey
у меня вечная проблема с игровыми темами, фантазии не хватает на это всё... нагружать никого не хочу, но если очень хочется - пустуют "нейтральные территории" :з

Попробовать могу ;DD А так еще могу помочь с рекламой. Могу награды сделать :з

0

11

Gallifrey написал(а):

Попробовать могу ;DD А так еще могу помочь с рекламой. Могу награды сделать :з

тогда сейчас назначу модератором с: только перед созданием заглянешь в эту тему.)
оо, пиар - это хорошо .D буду очень благодарна.
думаю, с наградами можно подождать, но потом я обязательно подумаю над ними.)

0

12

Gallifrey
кстати.)

- ник: имя персонажа, с заглавной буквой, кириллицей и без каких-либо символов;

пиши мне имя кириллицей, я переименую х)

0

13

Лань написал(а):

песня про ноги? хд
соглашусь хд но мне было так лее-е-ень, а тут ещё температура вовремя поднялась с:

Ахаххахахах, а у меня температура как то 39 была в школе. Еле высидела уроки. ._.

0

14

Gallifrey написал(а):

Ахаххахахах, а у меня температура как то 39 была в школе. Еле высидела уроки. ._.

ого :о так могла же отпроситься. Я с 37 градусами не могу подняться с дивана, а тут аж 39.

0

15

Лань написал(а):

Gallifrey
кстати.)

пиши мне имя кириллицей, я переименую х)

Галлифрей http://cs6217.userapi.com/u49049954/docs/fc56f82efe03/tumblr_m3go9z4mQH1ql56sn.gif

0

16

Лань написал(а):

ого :о так могла же отпроситься. Я с 37 градусами не могу подняться с дивана, а тут аж 39.

Так это с физкультуры. А потом было общество. Я там опять чуть не уснула. Хотя, это было четверть назад  http://uploads.ru/i/E/0/h/E0hHf.png

0

17

Gallifrey написал(а):

Галлифрей

еесть

Gallifrey написал(а):

Так это с физкультуры. А потом было общество. Я там опять чуть не уснула. Хотя, это было четверть назад

я уж думала, мне одной на обществе хочется спать .D

0

18

Лань написал(а):

я уж думала, мне одной на обществе хочется спать .D

Я и на истории сплю. А так, я ее полностью знаю

0

19

Галлифрей написал(а):

Я и на истории сплю. А так, я ее полностью знаю

я не могу спать на ней, бо сижу на первой парте, как-то палевно .D но нам историчка интересно рассказывает, спрашивает постоянно, так что мне даже совестно засыпать с:

0

20

Галлифрей
ах да, вот что хотела спросить
как тебе ролевая? Есть какие-то существенные недостатки? Быть может, что-то мешает/раздражает/кажется лишним? Мне очень важно знать мнение каждого, чтобы сделать форум максимально комфортным для игроков ^ ^

0

21

Лань написал(а):

я не могу спать на ней, бо сижу на первой парте, как-то палевно .D но нам историчка интересно рассказывает, спрашивает постоянно, так что мне даже совестно засыпать с:

Я сижу прямо перед учителем, рассказывает она неинтересно, я еще разговариваю со своим упоротым соседом по парте. Замечаний за все 6 лет учебы еще не было ;DD

0

22

Галлифрей написал(а):

Я сижу прямо перед учителем, рассказывает она неинтересно, я еще разговариваю со своим упоротым соседом по парте. Замечаний за все 6 лет учебы еще не было ;DD

ахах, очень знакомая ситуация .D

0

23

я отойду, помою голову :з

0

24

Лань написал(а):

ахах, очень знакомая ситуация .D

А мне вполне нормально. ;DD

0

25

Лань написал(а):

я отойду, помою голову :з

океюшки :э

0

26

Лань
я исправил : з

0

27

Галлифрей
приняла с:

0

28

Галлифрей
кстати, проголосуешь в ТОП-ах? они в таблице. А то нам надо набрать 5 входов, чтобы пройти проверку.)

0

29

Лань написал(а):

Галлифрей
кстати, проголосуешь в ТОП-ах? они в таблице. А то нам надо набрать 5 входов, чтобы пройти проверку.)

Конечно :з

0

30

Галлифрей
спасибо большое С:

0


Вы здесь » простые КВ » общаемся; » номер один: на ста-а-арт...