Несколько примечаний:

1. Перед тем, как  записываться, ознакомьтесь с характером и биографией моего персонажа.
2.  Если же Вам взбрело в голову записаться во вражду, то объясните почему Вы выбрали именно это.
3. Если отыгрышь не будет официально закончен, я удаляю перса из списка отношений.
4. Записывайтесь с определённой целью. Сразу думайте "Кем", а на вопросы подобного типа не отвечаю.
5. Заранее писать список не буду. Говорите кем, а уж после отыгрыша запишу.

Полезная информация:

√ Имя персонажа: Сириус
√ Возраст: 30 лун/2 года и 6 месяцев
√ Племя: Грозовое
√ Принадлежность: Воин
√ Кратко о характере: Надменный. Часто говорит колкости. Остроумен и циничен. Ко всем незнакомцам чувствует сильное недоверие. Слегка безумен.

Советую ещё разок подумать перед тем, как записаться.
http://media.tumblr.com/tumblr_mc8cq2t6Ep1rt64r7.gif

Антарес - Родной младший брат Сириуса. Единственный, кому он доверяет целиком и полностью. До смерти боится его потерять, или поссориться с братом. Всегда берёт в пару в патруль, либо на охоту, почти никогда с ним расстаётся. Старается защитить Реса, оградить от любой опасности. Сириус постоянно поддерживает младшего братишку в любом споре, даже если тот не прав.

Медовуха - Валькирия из Грозового племени. Единственная, кто прекрасно понимает и воспринимает Сириуса, как друга, а не как бывшего домашнего котика. Плюс ко всем Медовухе удалось довольно быстро завоевать доверие воителя и расположить к себе. С ней коту не нужно скрываться под маской цинизма, не нужно защищать себя непробиваемой стеной колкостей и надменности, так же Сириус ещё ни разу не врал Мёду, впрочем, ему этого и не нужно.

Отредактировано Сириус (2013-01-31 15:33:36)