У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

простые КВ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » простые КВ » отношения; » млечный путь.


млечный путь.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ну что ж, добро пожаловать в мою скромную обитель. Прошу помнить, что вопросы кем? не приветствуются. Давайте думать вместе :3
Информацию смотрим в профиле.
Итак, едем.

родственные узы.

Отец - Вьюжный; [раздражение, обида, непонимание, скрытое желание получить признание]
[Пфф. А мне все равно, кем ты хочешь меня видеть. Что за черт, ежели ты не хочешь без этого признавать меня своим сыном?! Да, я не свирепый боец, я никогда не получу места предводителя. Но неужто тебя только это волнует? Уверен, что нет. Но... мы никак не можем поговорить по душам. А жаль.]

Мать - Янтарная; [обида, непонимание, нежность, благодарность]
[Знаю, ты тоже отдаешь предпочтение моему братцу. Но это ничего. Ты же вскормила меня, вырастила. И, конечно, вздыхаешь над моими проделками.]

Брат - Миндалек; [крепкая дружба, легкое соперничество, чуть-чуть насмешливости]
[Хех, братишка, да ну их! Ты знаешь, что всегда можешь положиться на мой нос, я а знаю, что всегда могу положиться на твою силу. Пусть мы разные, в наших жилах течет одна кровь. Пусть мы не всегда приходим к согласию, уверен, мы сможем остаться друзьями. Если ты, конечно, не задерешь нос из-за успехов в учебе...]

прочие отношения.

Камушек
[покровительство, легкое снисхождение, опека, дружба]
Хэй, малыш, чего это они на тебя вечно грызутся да обзываются? Хм, а еще братья называются. Нет, правда, рыкнул бы ты на них... Ох, чем-то ты напоминаешь меня самого. Такой же маленький, несмотря на то, что твой отец - Острозуб. А уж он-то немаленький. Хех, ну ничего, подрастешь. Наверное, мне доставляет удовольствие, что я могу тебя опекать, я, которого отец с матерью считают неумелым и никчемным. Ну что ж... можешь рассчитывать на меня. Даю слово.

духовное.

Отредактировано Соколенок (2013-01-21 17:30:55)

0

2

Ну что ж..соплеменник мой хд
Друзья? или в отрицательное пожелаешь?)

0

3

Соколенок написал(а):

Брат - Шиповник;

Я немного поменял имя :З

0

4

Кобра написал(а):

Ну что ж..соплеменник мой хд
Друзья? или в отрицательное пожелаешь?)

ну, хотелось бы что-то положительное)
поскольку Соколенок замкнут, я предлагаю легкую симпатию с его стороны, с твоей - приятельские отношения)
Миндалек, бро, пишу.

0

5

Соколенок
мм..хорошо)

0


Вы здесь » простые КВ » отношения; » млечный путь.