У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

простые КВ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » простые КВ » альтернатива; » Море. Песочек. Волны.


Море. Песочек. Волны.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Участники:
Сказочница; Серозвезд; Антарес; Крик.

Fandom:
Мир - Аксес. Придумано мною же.

Информация:
Персонажи:
Икуто - Класс: Друид; Внешность: Голубоглазая блондинка с кошачьими ушами и хвостом; Не очень любит воду, болтливая, любит подшучивать, влюбивчивая.
Ворон - Класс: человек-ворон/ оборотень; О персонаже;Может становиться как человеко так и птицей полностью и частично.  Обычно если нужно то берет только огромные черные крылья. По характеру он обычно грубый и вспыльчивый, но на природе, где чувствует себя свободным и единым с природой, искренне отдыхает и расслабляется. Вот и решил отдохнуть на пляже.
Грин - Класс:Маг; Внешность:  Может перевооружаться, то есть очень быстро переодеваться и одевать доспехи. Имеет лисьи уши и хвост. Есть так же ядовитая магия и крылья. Волосы ярко-рыжие, глаза зеленые. Девушка веселая, немного даже сумашедшая, но друзьям нравится

Джесс - Человек.
Внешность.
Молодая девушка. Лет двадцати. Рост может немного выше среднего. Стройная. Но это всё не благодаря её старанием. Благодарить за это чудо нужно Мать Природу, одарившую её таким хрупким на виде телом. Живот подтянут. Длинные ноги, форму которых чаще всего называют «бутылочка». Они не прямые как шпалы, но и не кривые. В общем, золотая середина.
Достаточно длинные пальцы рук, свидетельствует о том, что девушка увлекается игрой на пианино.
Шатенка. Волосы отливают свинцом. Другими словами рыжим. Стрижка каскадом. Форма лица овальная. Тонкие изогнутые тёмные брови. Тёмно-зелёные глаза. Но у девушки не идеальное зрение, а оно слегка подвело её, из-за этого она носит линзы с зелёным оттенкам, которые делают её глаза ярко-зелёными, что придаёт взгляду некой хищности. Нос прямой, но на конце слегка вздёрнутый. Кожа по природе светлая, но солнце сделало своё дело, оставив загар на теле девушки, из-за чего кожа стала слегка смугловатой. Достаточно яркие губы, если считать, что это их естественный цвет. На верхней губы посередине есть родинка, разделяющая верхнюю губу напополам. Шея достаточно длинная и красивая. Хотя, для каждого есть свой идол красоты.
Если посмотреть со стороны, взяв девушку полностью, не разбирая по частям, то это стройная молодая девушка с вечно живыми глазами, в которых танцуют озорные огоньки.
Характер.
Страхи: девушка всегда стеснялась не идеальности своего зрения. Она не хочет, чтобы кто-то об этом узнал. И линзы ей в этом отлично помогают.
Мечты: она хочет стать психолог. С её даром понимать людей, она считает.. это будет не так уж и сложно. Главное идти к своей цели.
Сама по себе Джесс равнодушная ко всему. Вернее она старается так выглядеть. И ей это неплохо удаётся. Легко может подыграть человеку, заставить его думать, что ей плохо или она грустит, радуется. Без разницы. Прирождённая пародистка и актриса. Остроумная, любит подшутить над всем, что движется. Если же этот объект насмешек обижается, девушка делает вид, что «мол, случайно. Пойми. Прости.» Как можно не верить человеку, который никогда не врёт. Это её кредо. Она может не договорить, умолчать, но никогда не скажет того, чего не было. И другие люди, зная это всегда могут положиться на неё. А если кто-нибудь засомневается, Джесс недовольно изогнёт бровь, спрашивая «Разве я тебе когда-нибудь врала» На это и отвечать нечего. Слишком добра к окружающим. Всегда готова помочь, но уже не раз замечала, что это всегда выходит ей боком. Так что в ближайшем будущем «лавка помощи» закрывается. Преданна. Если её предадут близкие люди, он будет мысленно подписывать им контракт на место в аду, поближе к центру, но если тот человек придёт к ней раскаиваться, то она, забыв про все свои вероломные планы примет его назад с распростертыми объятиями. Это несомненно сыграет с ней когда-нибудь злую шутку.

Сюжет:
1. Все участники приходят на пляж, где начинают бить о берег сильные волны. Персонажей это совсем не тревожит и они идут купаться.
2. Первой пойдет друидка, которую накроет волной. Что будут делать остальные персонажи - их выбор. Спасать/ Смеяться/ Проигнорировать/ Вообще ничего не заметить. Могут выполнять в этот момент действия сразу двое.
3. После происшествия персонажи идут на берег, чтобы обсохнуть. Между ними образовывается разговор.
4. Вот море успокоилось, вол нет, все решили пойти поплавать. В воде персонажи могут играть в мяч/ "свергать" друг дуга с матрасика/ плескаться водой (на ваш выбор).
5. Даже не высохнув, все расходятся по домам.

Отредактировано Сказочница (2013-01-20 18:53:26)

+1

2

Сегодня самый обычный день. Солнечный, дует легкий ветерок, жарко. В нашем мире - Аксесе, всегда такая погода. Только в некоторые города обречены на холод, снег и пронизывающий до костей ветер. Сегодня не об этом. Я собрала с собой несколько человек, и мы идем на пляж. Кто эти люди? Джесс, Грин и Ворон. Мне нравится их оригинальность. Вот к примеру Грин обладает довольно редкой магией. У Ворона ничуть не меньший редкий класс, а вот Джесс из всех нас единственная... Хм. Как бы сказать. В общем, она человек. Все они обещали прийти сюда. Точнее в дороге, которая ведет на берег. Она находилась у каменных врат из моего родного города, наверное поэтому тут было так много народу. У выхода, или будь это вход стояли торговцы. Каждый раз, когда мимо их них палат проходили люди, они зазывали их и махали руками, указывая на свой товар. Я уже привыкла к этому. Слишком часто наблюдаю такие зрелища. -Ну и где эти копуши?..- тихо прошипела я, притоптывая ногой. Солнце грело через-чур сильно, поэтому пришлось стать в тень. На небе летали огромные птицы и издавали не привычно чириканье, а птичьи крики, если их можно так назвать. Эх, было бы это криком, но нет. Эти звуки были похожи на громкий скрип, который резал уши. К этому со временем тоже привыкаешь. Мой хвост метался из стороны в сторону, когда косые взгляды "особей" мужского пола "кидались" в мою сторону. Из-за этого шли мурашки по коже. Лишь мой злобный взгляд ставил проходивших на место. Честно, это злит. Я окинула небо со страдальческим взглядом и сжала в руке зеленый матрасик. Предполагается, что я буду на нем плавать. Наверное. Мои мысли разорвал громкий звук колоколов. Чистый, приятный звук. Он доносился из вышки, которая стояла в центре города. Если честно, в понятии нашего мира, город это нечто иное, ели же в мире обычных людей. По идее, это одна из столиц мира, которая содержит в себе одно место, которое надежно защищено и более оживленно. Так же мелкие деревушки, места где чаще всего кочуют торговцы и простые земли. Я живу неподалеку от Города оборотней. Этот город в основном населяют зоормфы, хотя существа других расс тут тоже присутствуют. К примеру те же амфибии. Грозные убийцы этого класса собираются у врат города и устраивают дуэли. В их понятии, дуэль это простое развлечение. Сейчас я наблюдаю за дуэлем двух девушек. Это затягивает. Мелькают световые круги, вспышки света, которые образуются в последствии использования магией. Похоже, что магическая сила у двух участниц дуэля заканчивается, поэтому одна из них убегает подальше, ради сбережения драгоценной силы. По правилам дуэлей, убийцам запрещено использовать магию скрытности, точнее "инвиз", как говорят в простолюдии. Но законы созданы, чтобы их нарушать. Наверное поэтому, беглая амфибия обратилась в инвиз, создав у места где она находилась поток воздуха. Мне это уже надоедает. Я не люблю такие нечестные битвы. Положив матрас на землю, я села на него и положила руки на колени. Неужели, так трудно собраться и пойти на пляж? Закатив глаза и фыркнула и положила голову на ладони. Ну что ж, раз договорилась, надо ждать.

Отредактировано Сказочница (2013-01-20 17:22:23)

+1

3

Небо. Бескрайнее голубое небо. Подавляющая, сияющая голубизна без единого облачка. Только яркое светило мешает оглядеть его полностью. Если не опускать свой взгляд вниз, то кажется, что ты один во всей вселенной.  Чем дольше всматриваешься, тем больше видишь.  Кажется, что все происходящее там, внизу, запечатлено на этой голубизне, как на огромном мольберте.  И вот так, наблюдая за ним, утопая в этой лазури, Ворон плыл на встречу у городских ворот. Но спешить он даже не думал. Как можно куда-то торопиться, если сегодня такое чистое небо. В такие моменты он искренне благодарил всех существующих богов за тело, слабо восприимчивое к жаре или холоду. Палящее солнце не мешало размеренно двигаться в своем темпе, подниматься на невероятные высоты, туда, где небо становиться темнее и уже можно увидеть слабые очертания звезд. А затем падать вниз в свободном падении, просто сложив крылья опускаться к черноте земли, и, перед самым концом, воспарить, поднимаясь на потоках воздуха обратно, в небо. Вот и сейчас парень набирал высоту в своем сильнейшем обличии. Получеловек-полуворон.  Эта форма вбирала в себя все силы, все способности, что имелись у парня.  Яркое солнце и искрящееся дыхание. Все, что выдыхал Ворон кристаллизовалось и образовывало небольшое облачко, тут же поглощаемое атмосферой.  И вот кульминация. Тут даже оборотень начинал чувствовать эту мощь вселенной, это могучее гнетущее давление, заставляющее понимать, что даже в небе, никуда не деться. Но что бы то ни было, это чувство давало Ворону ощущение свободы, границы привычного стираются на такой высоте, где вся грязь уже далеко позади. Но приходиться возвращаться, ведь внизу его ждут. Ждут друзья. Которые, не смотря ни на что, живут в этом грязном мире. Но, почему-то, не теряют той искры, привлекающей Ворона.  Оборотень выбрал нужное направление и сначала парил вниз, не желая сгореть в сопротивлении атмосферы. Как только он почувствовал порог, парень сложил крылья за спиной, как можно плотнее к телу, и ринулся внизу. Туда, где небольшой точкой виднелся город. Туда, где на воротах должны была собраться их небольшая компания из четырех «человек».
Ближе. Ближе. Ближе. С каждой секундой земля становилась больше, четче. Очертания города, домов и даже людей стали различимы чуткому птичьему взору. И вот он уже видел, стоящую чуть поодаль от остальных, девушку-друидку. Миловидная, похожая на кошку, голубоглазая Икуто ждала их. Он была одна, значит, не смотря на то, что он даже не торопился, ему удалось прийти вторым. Ну и славно. Вот уже пора приземляться. Ворон открыл крылья немного выше, чем требовалось. Так, что бы тень  его силуэта и крыльев легла на девушку, а затем аккуратно приземлился возле неё.
- Добрый день. – С улыбкой произнес парень. Он быстро убрал крылья, входя в человеческое обличье. А затем уже полностью посвятил себя собеседнице.  – Долго ждала?

Отредактировано Серозвезд (2013-01-20 21:12:27)

+1

4

Проходя мимо палаток купцов и прочей нечисти рынка, Джесс с жадностью всматривалась в каждую затейливо выполненную фигурку. Вот девушка на несколько секунд задержалась около одного прилавка, заинтересованно осматривая камни-обереги, каких было преполном и на остальных лавках. Когда же Джесс решила отойти, то случайно задела головой что-то мягкое и податливое, то, что не ударило её. Аккуратно приподняв голову, девушка наткнулась на необычный оберег. Круг. Точнее круглая рамочка, в центре которой натянута какая-то ткань, на которой, в свою очередь, изображен привлекающий внимание орнамент. Чуть ниже висят перья. Говорят, что эти вот вещицы отгоняют плохие сны. Как считает сама девушка, то это полный бред.. Джесс протянула руку к одному из перьев. Пробуя на ощупь перышко, девушка улыбнулась. Мягкое и такое хрупкое.. Да, Джесс всегда была падкая на разные безделушки. Сама же знала, что ей заходить сюда одной нельзя. А вот сейчас она стоит и смотрит на одну из фигурок, и смотрит так будто кот на сметану. Задумавшись, девушка опустила глаза, тупо уставившись в каменную брусчатку. «Джесс, пора!» поторопила сама себя шатенка, решительно разворачиваясь, сжимая в ладони ручки плетёной сумки крепче и устремляясь в сторону, где договорились встретиться. Место встречи изменить нельзя.
Осматриваясь вокруг, девушка уже в какой раз замечала, какой удачный день они выбрали. Вернее она не выбирала, может пыталась как-то принять участие. В общем, всё, что она сказала, так это что-то вроде «иду, как же без меня.» чутьё на погоду, да и вообще у неё было не развито. Она же просто человек. Хотя и в этом есть свои прелести жизни, просто Джесс их ещё не нашла. Утешает.. не так ли? Несмотря на то, что среди своих друзей она была белой вороной, они не позволяли ей себя таковой чувствовать.
Подняв голову, чтобы ещё раз улыбнуться искрящемуся солнцу, девушка сама не желая того зажмурилась, чувствуя как мягкие волны тепла мягко ласкают лицо. Слегка приоткрыв зеленые глаза, Джесс почувствовала, как лучи солнечного диска, находящегося в зените, разливаются по радужке глаза. Сейчас её глаза, как показалось Джесс, просто светятся от этого набранного солнечного света. Охотно отведя взгляд от ярила, девушка с досадой поняла, что теперь её обзору мешают тёмные, меняющие свой цвет, пятна. Когда же Джесс зажмурилась, то облегчения не испытала, а совсем на оборот, девушке ещё отчетливее удалось увидеть эти самые пятна. Ей ли не знать, что её глаза подобны фотоаппарату, которые запоминают всё, в том числе и яркое изображение солнце. А сейчас эти «фотографии» мешают Джесс идти.
Немного потоптавшись на месте с закрытыми глазами, девушка с облегчением вздохнула, поняв, что привычный и обыденный образ вернулся к ней назад, а та приняла его с распростертыми объятиями, как часто бывает.
– Долго ждала? Послышался знакомый голос совсем близко. Джесс остановилась, слегка нахмурившись. Не случился ли у неё солнечный удар и не мерещится ли ей теперь? Убедившись, что она почти дошла до пункта назначения, Джесс улыбнулась, отмахнув эту не имеющую смысла мысль, и с приподнятым настроением направилась к паре нелюдей. 
- заждались? – заулыбалась она, словно чеширский кот, чувствуя, что пришла не совсем вовремя. И чтобы не схватить подачку от.. Девушка осмотрела двух прибывших, и кажется первой сюда пришла Икуто.. и чтобы не словить пару нелестных слов от Икуто, Джесс осмотрелась по сторонам:
- а где же наш лисёнок? – заранее перевела тему она, чтобы не выслушивать нудную лекцию или нотацию про пунктуальность Джесс.

+1


Вы здесь » простые КВ » альтернатива; » Море. Песочек. Волны.