У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

простые КВ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » простые КВ » отношения; » камушек


камушек

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Камушек/Сумрачное племя/2 луны.

Лань - кошка, которая дала жизнь. Кам ей до конца своей жизни обязан. И вроде она всё что могла сделала, и теперь кошка свободна. Но королева не бросила глупого комка шерсти на дорогу судьбы. Лань любит своего отпрыска, кормит. Не издевается, не насмехается, как это делают другие, а наоборот хвалит и защищает его от нападок со стороны. У неё приятный голос, тёплый мех. Лучшей мамы не сыскать. А ещё она самая лучшая королева. И не является злобной лисой, которая хочет съесть малыша. Камушек же просто обожает мать, котёнок постоянно к ней ластится. Проводит большую часть времени рядом с Ланью. И готов жизнь за неё отдать. Но никак не может сказать об этом.

Острозуб - отец. У всех этот кот вызывает восхищение, многие равняются на него, желают быть похожими. Но Кам считает, что отец не самый лучший пример для подражания. Он строгий и несправедливый. И имя у него страшное, и зубы острые. Старается не связываться с этим котом. Пытается не попадаться ему на глаза. Кам ненавидит, когда отец его ругает. И очень этого боится. не понимает, что в нём нашла мама. И хочет, чтобы Острозуб ещё меньше появлялся в детской.

Полосатик - самый старший брат. Активный, вечно ищущий приключений на филейную часть. Всем кажется, что Кам люто ненавидит своего старшего братца, пытается строить ему козни и постоянно жалуется на его проделки. Но это не так. Всеми способами Камушек пытается привлечь внимание старшего братца, который играет только с Рысёнком. Малышу очень обидно, что старшие братья общаются с друг другом, а про него всё время забывают. И постоянно его оскорбляют, говоря, что он: «мышеголовый», «глупый комок шерсти», «прилипала». Кам тоже хочет быть активным и играть со всеми, но у него этого не получается. Кам боится своего старшего брата, так как Полосатик тоже наказывает младших братьев. 

Рысёнок - старший брат, который постоянно обзывает Камушка, смеется над ним. Кам к Рысёнку, кроме обиды, ничего не чувствует. Никакой ненависти, никакой братской любви. Просто обида, которая просыпается после очередного оскорбления, дошедшего до ушей Камушка. Родителям на Рысёнка не жалуется, так как никогда не замечает плохих поступков за этим котёнком. Ситуация, как с отцом, старается не попадаться брату на глаза, чтобы не обрести новую порцию оскорблений и кличек, которые привязываются к Камушку.

Соколенок - считает этого оруженосца своим третьим старшим братом. Правда, он не обижает котёнка, поэтому заслуживает особого отношения, чем Полосатик и Рысёнок. Оруженосец защищает несмышленого Камушка от насмешек со стороны. А Кам благодарен Соколёнку.  Со стороны Соколёнка защита, снисходительность и дружба. Со стороны Кама уважение, безграничная любовь к оруженосцу, который его не обижает.

Отредактировано Камушек (2013-01-20 20:02:53)

+1

2

мамку? :З

0

3

Камушек
и папку х3

0

4

Камушек, предлагаю опеку с моей стороны, легкая снисходительность)
ну, своеобразный старший братец, который рад, что может быть кому-то... защитником, опекать более слабого.
Дружба, несмотря на разницу в возрасте, покровительство и прочие плюшки =D

0

5

Лань
Острозуб
уже давно записаны :з

Соколенок
Я плюшки  люблю (= Поэтому согласен на всё.
с стороны Кама уважение и безграничная любовь к Соколёнку, который его защищает.

0

6

Камушек написал(а):

Я плюшки  люблю (= Поэтому согласен на всё.
с стороны Кама уважение и безграничная любовь к Соколёнку, который его защищает.

чудно, тогда и я пишу)

0

7

Камушек
ну куда пихнёшь вреднючего, стрёмного оруженосца?
С моей стороны могу защиту предложить. всё фантазия кончилась хд

0


Вы здесь » простые КВ » отношения; » камушек