У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

простые КВ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » простые КВ » отношения; » запечатлеть


запечатлеть

Сообщений 1 страница 11 из 11

1


а вот теперь можно ты замолчишь, и я начну говоритьhttp://s2.uploads.ru/t/hl5Xz.gif


НИКАКИХ ОСОБЫХ ТРЕБОВАНИЙ НЕТ. НАБОР ОТКРЫТ, ВОТ ТОЛЬКО ПОДУМАЙ ПЕРЕД НАЧАЛОМ: А СТОИТ ЛИ?
ПОЧЕМУ? ДА НЕТ. СВЯТОЙ ЁЖИК, Я ПРОСТО КОТЁНОК! И ЛУНЫ МНЕ ВСЕГО ДВЕ, ДА.
ТАК ЧТО, Гость, ПОДУМАЙ. И НЕ ОДИН РАЗ. ТАК ЧТО, ПОСМОТРИ НА НАЗВАНИЕ СВОЕГО ПЛЕМЕНИ И ПОЙМИ, ЕСЛИ ОНО НЕ СУМРАЧНОЕ, ТО ПИНКОМ ОТСЮДА, А Я ТЕБЕ ВСЛЕД ПОКРИЧУ: «НЕ ДЛЯ ТЕБЯ, Гость, МОЯ РОЗА ЦВЕЛА». ВОТ ПОДРОСТУ, МОЖЕШЬ ВЕРНУТЬСЯ. Я ПОРАДУЮСЬ. А ВОТ ЕЖЕЛИ ТЫ ЧИСТЫЙ СУМРАК - РАДОСТИ ПРОШУ. ТОЛЬКО ВОТ ПОДУМАЮ, А ЕЖЕЛИ ТЫ ВОИТЕЛЬ, НА КОЙ ЧЁРТ ТОГДА МНЕ НУЖЕН? ТЕБЕ ТАК НЕ КАЖЕТСЯ? ТА ЖЕ ИСТОРИЯ, ПОДРОСТУ - ВОЗВРАЩАЙСЯ. А ВОТ ЕСЛИ МЫ ЕЩЁ СИДИМ В ДЕТСКОЙ ИЛИ ЖЕ ОРУЖЕНОСЕЦ, ИЛИ ЖЕ ЦЕЛИТЕЛЬ, ИЛИ ЖЕ ПРЕДВОДИТЕЛЬ, ТО ПОЖАЛУЙСТА. ПИРОЖОЧКИ НА ПОРОГЕ, ПРОШУ ЕШЬТЕ.
мамку, папку, братков записал. ну не молодец ли я?


семейные;
начальник;

отец - Острозуб
— Были ли моменты, когда я в тебе усомнился, отец? Были ли минуты моей жизни, которые я потратил чтобы проклинать тебя? Были ли секунды, когда я не любил тебя, не был верен тебе? Я скажу это без тени лукавости и лжи, нет. Я в этом точно уверен. Уважаю тебя, люблю, пытаюсь ровняться на тебя. Вот только получится ли у меня когда-нибудь сотворить такое? Ну я постараюсь. Или хотя бы выполню те обещания, которые когда-то были даны мною. Братья и мать будут в безопасности, обещаю.

- отношения положительные
- чувства любовь и уважение

родная душа;

мать - Лань
— Никаких слов не нахожу, чтобы описать тебя. Мать она и есть мать. Мама? Думаю, да. Ты дала начало трём маленьким комочкам, один из которых сейчас пытается рассказать о тебе. Спешно, правда? А что по настоящему смешно? Я по настоящему не могу дать тебе подходящие слова, описывающие твою душу. Хоть я толком тебя не успел узнать. Больше. Я даже не успел узнать себя. Не успел понять сущности всего, но я с самого рождения знаю. Ты - единственное действительно родное и тёплое существо здесь.

- отношения положительные
- чувства любовь, уважение, защита, моя совесть

пересмешник;

брат - Рысёнок
— Брат. А брат ли ты мне вообще? Может быть очередной подкидыш в детскую Сумрачного племени? Может быть тебя вообще лисица притащила. А вдруг это та назойливая королева, которую я так ненавижу, подбросила нам с матерью тебя в гнездо? А кто тебя знает, глупый ты комок шерсти. Да ладно, я ведь пошутил. Это я да. Ты мне брат и всё тут. Не знаю, что на счёт любимого, но. Нет, всё таки я оставлю тебя наедине со своей головой. Посиди, поразмышляй, как к тебе относится горячо любимый старший брат.

- отношения положительные
- чувства смешанные чувства: дружба, любовь, облитая ненавистью, меня обязательно должны уважать, защита

обуза;

брат - Камушек
— Честно говоря, ты мне тоже серьёзной уверенности не предаёшь. А кто вас обоих знает? Сейчас на котов похожи, а вырастите динозаврами какими-нибудь. Ей, ну ты чего. Я же люблю тебя, люблю вас обоих. Тебя и эту лисицу подколодную. Но вот вырасти вместе с динозавром страшновато. Ну ты опять что ли? Перестань. Раздражаешь. Люблю, да, да. Только молчи, не говори никому. Так по секрету: ты мне больше нравишься, чем этот второй. Честно. Только молчи. Он думает, что я его больше люблю, но это пусть он так думает.

- отношения положительные
- чувства смешанные чувства: дружба, любовь, облитая ненавистью, сострадание, меня обязательно должны уважать, защита

духовные;
помеха;

типодруг - Соколенок
— А кто ты такой? Могу ли я правильно относиться к тебе? Хочешь дружить? Нет? Может быть, тебе надо, чтобы маленький котёнок Сумрачного племени уважал тебя? Хочешь таких отношений? А меня ты спросил? Честно говоря, не знаю, могу ли я уважать такого как ты. Ты ведь до ужаса напоминаешь мне Камушка. Кажется, много мямлей развилось в племени Теней. Что? Два - это ещё мало? А вот я не до конца уверен. Больше склоняюсь к твоему брату, вот он - настоящий оруженосец. Его-то и нужно уважать. Но почему я ощущаю по отношению к тебе тёплые дружеские чувства?

- отношения плывущие
- чувства детская дружба с проявлением маленькой неприязни, некоторое уважение с долей презрения; ты-обязан-меня-защитить-а-я-вскоре-защищу-тебя-старик


Отредактировано Полосатик (2013-01-20 20:22:09)

+1

2

мамку пиши с:

0

3

Лань
Всё. Ты можешь спать спокойно. Я готов.

0

4

Полосатик
имя в описании папаши напиши хд

0

5

Острозуб
кгхем-кгхем.
да, да записал х)

0

6

Полосатик
Охохо.
У меня очень злой персонаж, но может быть защита к тебе с её стороны. Как такой вариант? с:

0

7

Сказочница написал(а):

У меня очень злой персонаж, но может быть защита к тебе с её стороны. Как такой вариант? с:

УУУУ. Можно попробовать. Но только я котёнок в детской, не вылезающий из детской, который вечно сидит в детской.

0

8

хм... поскольку запрета не вижу - куда бы мелкого, тщедушного, чуть насмешливого и замкнутого ученика?)
он немного смахивает на твоего брата, Камушка, только смотрит на мир без опаски и отлично знает себе цену.

0

9

Соколенок
Ну-ну-ну, я даже не знаю. С одной стороны хотелось бы дружбу, но темперамент Камушка Полосатику не по душе, а раз оруженосец сильно смахивает на младшего братишку, то данный вариант не подходит. Можно, конечно, некую дружбу вперемешку с неприязнью или каким-нибудь скрытым презрением. Можно ещё и вопреки всем законам логики впихнуть малую долю уважение хд
Короче, моя голова лопается, ничего не думается. Запишу по ходу.

0

10

Полосатик написал(а):

Короче, моя голова лопается, ничего не думается. Запишу по ходу.

ну, если Полосатик будет считать себя самым главным и самым сильным, то получит презрительное снисхождение в ответ xD
насколько я знаю, он считается самым сильным среди котят.

Полосатик написал(а):

а раз оруженосец сильно смахивает на младшего братишку

смахивает немного. Кажется... тщедушным, слабым.
Полосатик вообще как может относится к подобным котам?
гм, мне кажется, что может вполне получится что-то забавное, особенно если Полосатик считает важным именно физическую силу и гордится ею. Думаю, им разок нужно встретиться, чтобы что-нибудь отыграть =Р

0

11

Соколенок написал(а):

гм, мне кажется, что может вполне получится что-то забавное, особенно если Полосатик считает важным именно физическую силу и гордится ею. Думаю, им разок нужно встретиться, чтобы что-нибудь отыграть =Р

Согласен. Замутим адский коктейль, если встретятся эти двое. Но вот на счёт "сила - главное" не соглашусь. Может быть физическое состояние порой важно, но моральные принципы котёнок тоже уважает. ну ежели нет, то зауважаем хд

0


Вы здесь » простые КВ » отношения; » запечатлеть