У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

простые КВ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » простые КВ » гостевая книга; » гостевая


гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 83

1

администрация ответит на все ваши вопросы, постарается помочь с проблемами и жалобами; мы будем очень рады здравой критике, так как хотим, что бы проект был максимально комфортным для игроков

0

31

Заблудший. написал(а):

Сюжет-можно таки доработать. Слишком просто мне кажется...Думаю в сюжете нужно добавить описание ко всем племенам. Но это чисто мое мнение. А так сюжет приличный, но стоит его дописать. Что предпринял целитель, чем это закончится. Может он получит предсказание от Звездного племени, или найдет лечебную траву какую) Так что игроки должны знать, с чем иметь дело.

на самом деле всё далеко не так просто с:
пролог на то и пролог, чтобы быть платформой, основой для всех глобальных событий. Игроки вливаются в игру, начинают чувствовать своих персонажей, проникаются атмосферой суровой зимы, не дающей спокойной жизни котам-воителям. Параллельно основным событиям игроки будут отыгрывать и личные квесты своих персонажей, таким образом влияя и на всю игру в лесу. А это значит, что любой из них может стать ключевым героем в основном квесте. Создавая "пролог", я хотела, чтобы продолжение начала истории сочиняла уже не только я, опираясь на собственную фантазию, но и другие игроки - чтобы каждый решил, что случиться с его персонажем и как это может повлиять на глобальный ход событий.

Заблудший. написал(а):

Я бы с радостью зарегистрировался и поиграл с вами. но времени совершенно нет. Может я появлюсь тут..

жаль, очень жаль. Но в любом случае, мы вас очень ждём с:

Заблудший. написал(а):

И еще-жалко что не чистокровные не принимаются..Люблю играть нечистыми персонажами.

нечистокровные не принимаются в лесные племена, так как их сейчас слишком много.)

Заблудший. написал(а):

Так же спасибо за внимание))

это вам спасибо за комментарий, за выраженное мнение и за то, что решили уделить время нашему форуму С:

Заблудший. написал(а):

Ах да и еще-название форума. С большой буквы лучше будет)

ну, не знаю. Просто идёт сразу ПКВ, а ПКВ у меня ассоциируется с нашей дорогой Поддержкой.)

0

32

мгм, давненько подумываю о регистрации, но отталкивает... анкета. Не, я понимаю, что очень удобно вот так сразу все узнавать о персонаже, не вчитываясь. Но у меня такое чувство, что я взрезаю его хирургическим ножом, убиваю собственный интерес к персонажу, к его развитию. Все расписано по полочкам - характер уж точно не должен быть... таким. Ладно Биография и Внешность, но характер я, когда пыталась, не смогла нашкрябать. Не могу я вот так его разложить.
возможно, в скором времени я попытаюсь преодолеть этот... камень, и вы увидите меня в своих рядах .D
удачи и процветания.

0

33

мимо проходивший.
здравствуйте, спасибо, что уделили ролевой время с:
по большему счёту, такая анкета создавалась, чтобы игроки набросали основные черты характера своего персонажа, а всю его многогранность и сложность уже показывали в ходе игры, раскрывали его для себя и соигроков.)
почему бы вам тогда не поступить так: написать пару слов в пункты, а после этого добавить полное описание, раз вам уж так хочется?)

0

34

Приветствую, Лань!
Меня впечатлила эта ролевая, и хотелось бы присоединиться к вам. То, что название с маленькой буквы тоже вначале отдохнула, но я как посмотрю, администратор всегда начинает писать с маленькой буквы. Это привычка и она не осуждается с:
Сюжет хорош, хорооош. Есть где порезвиться. В каждом племени своя изюминка.
Дизайн - увы, не ведаю, делался он на заказ или взялся с Поддержки, просто говорю, что подобран замечательно. Он подходит к названию. Простота и лаконичность. Хм, в стиле Шанель)
Насчет "требуются". А будут ли сами акции? Просто пока не нахожу ничего подходящего, хотя и предполагаю ваш ответ, что лучше брать из "требуются", ведь уже будет с кем играть и пр.)
Игра пошла лишь в племени Теней, но это похвально)
Да и вы не забываете про флуд С:

0

35

НУ, для начала, было бы не плохо поздороваться
Доброго Времени Суток. Меня очень заинтересовал данный проект. Хотела написать что то, но прочитав предыдущую похвалу от Прохожей, поняла, что хотела написать то же) А повторяться не хочется.
Хотелось бы задать вопрос. Судя по вашему списку, В племени Теней уже много народу, в то время, как остальные племена пустуют. Ну со временем все будет хорошо, ибо, как уже было сказано, проект шикарен \*0*/
Желаю Вам удачи и процветания. Сама же приду к вам в течение следующей недели)

0

36

прохожая

прохожая написал(а):

Дизайн - увы, не ведаю, делался он на заказ или взялся с Поддержки, просто говорю, что подобран замечательно. Он подходит к названию. Простота и лаконичность. Хм, в стиле Шанель)

о да, вы читаете мои мысли. обычно всем не нравится этот уютный, так сказать, дизайн, и эти все бегут сюда со всех ног, чтобы высказать своё недовольство. но вы не все.
так же спасибо за весь отзыв в целом. ооочень приятненько слышать ваши тёплые слова.
ждём вашего "присоединения" к нам .3

Неизвестное существо
ещё один ценитель чужого труда, рад, рад.
урурур) благодарю за тёплые слова в адрес наше ролевой. в скором времени к нам вновь присоединиться Лань, дабы порадовать вас благодарственным постом, да.
так же ждём ваше "присоединения" к нам)

0

37

Полосатик
а вот и я :'D

прохожая
Неизвестное существо
здравствуйте, дорогие гости, хотелось бы сразу поблагодарить за то, что решили уделить своё время нашей ролевой и оставить отзыв С:

прохожая написал(а):

Дизайн - увы, не ведаю, делался он на заказ или взялся с Поддержки

дизайн взят с Поддержки, так что не удивляйтесь, если вдруг увидите его на других ролевых по Котам-Воителям.)

прохожая написал(а):

Насчет "требуются". А будут ли сами акции? Просто пока не нахожу ничего подходящего, хотя и предполагаю ваш ответ, что лучше брать из "требуются", ведь уже будет с кем играть и пр.)

слоу-администратору уже не раз намекали на то, что нужно сделать акции... и мы их сделаем, честно, честно :'D я постараюсь подготовить их на этой неделе. Думаю, она будет посвящена чистокровным котам Реки, Ветра и Грозы, а то Тени слишком активны на фоне пустых остальных племён.)

Неизвестное существо написал(а):

Хотелось бы задать вопрос. Судя по вашему списку, В племени Теней уже много народу, в то время, как остальные племена пустуют. Ну со временем все будет хорошо, ибо, как уже было сказано, проект шикарен \*0*/

так что за вопрос? С:
а так, да, как-то неловко вышло - Тени процветают, а другие некрасиво пустуют. Мы постараемся исправить это в самое ближайшее время с:

Неизвестное существо написал(а):

Желаю Вам удачи и процветания. Сама же приду к вам в течение следующей недели)

спасибо вам огромное.) конечно же, ждём, с радостью примем в свои ряды :З

0

38

Лань

Лань написал(а):

так что за вопрос? С:

Да уже не важно) Нашла себе персонажа в "требуется" жду, пока разрешат взять)

0

39

Неизвестное существо написал(а):

Да уже не важно) Нашла себе персонажа в "требуется" жду, пока разрешат взять)

ага, видела. Рады, что вы нашли себе подходящую роль.)
ждём, с удовольствием примем в свои ряды С:

0

40

Лань
А я буду рада прийти к Вам на проект) Давно искала что то обычное, без пафоса и перспективное

0

41

Неизвестное существо
даааааа. мы такие перспективные)
присоединяйтесь

0

42

Неизвестное существо написал(а):

А я буду рада прийти к Вам на проект) Давно искала что то обычное, без пафоса и перспективное

безумно приятно слышать такие слова. Ждём С:

0

43

У меня вопрос. Так, как я беру персонажа, мне надо заполнять эту анкету, не так ли?

Основное
• имя, цепь имен, прозвища
• пол
• возраст
• принадлежность, должность

Данные
• общее описание вашими словами, как вы поняли персонажа

Личный статус:
• цитата между никнеймом и аватаром
Связь с вами:
• кроме лс
Как нашли ролевую:
• для администрации это важно для повышения эффективности рекламы
Послесловие:
• если вам нужно что-либо добавить или сказать

0

44

У меня вопрос к администрации.
Я решил зарегистрировать брата пользователя Соколенок, я имею право скопировать частично биографию (ибо она у нас одинаковая) или же  одинаковую часть попросту не писать?

0

45

Вопрос отменяется. С меня снизошло озарения
иначе говоря я немного  слоу

0

46

Неизвестное существо
да, вы всё правильно поняли.)

Мимоолень написал(а):

Я решил зарегистрировать брата пользователя Соколенок, я имею право скопировать частично биографию (ибо она у нас одинаковая) или же  одинаковую часть попросту не писать?

мгм, думаю, вам стоит зарегистрироваться и обсудить это с самим Соколенком.)

0

47

Мимоолень написал(а):

иначе говоря я немного  слоу

мамко ещё слоупочнее ;'D

0

48

Лань написал(а):

мамко ещё слоупочнее ;'D

а у меня вообще гены :D

0

49

нужно сделать акции... и мы их сделаем, честно, честно :'D я постараюсь подготовить их на этой неделе. Думаю, она будет посвящена чистокровным котам Реки, Ветра и Грозы, а то Тени слишком активны на фоне пустых остальных племён.)

так это отлично! Тогда я появлюсь, как только они будут готовы С:
Большое спасибо за ответы и пожелания к присоединению от Полосатика и Лани ;)

0

50

Лань
Вам помочь с акциями?

0

51

здравствуйте, уважаемая администрация, можно ли придержать роль предводителя племени Теней? и какие события нужно указывать в биографии - прочитал краткий сюжет, мы уже сражались с бродягами?
с уважением

0

52

мимокрокодил
здравствуйте, спасибо, что уделили внимание нашей ролевой с:
разумеется, роль придержим. Нет, сражение с бродягами лишь планируется.)

0

53

Антарес написал(а):

Вам помочь с акциями?

ты и так оказал неоценимую помощь, подав кучу заявок в "требуются", так что считай, что ты нам целую акцию сделал на Грозовых котов С:

0

54

Лань
*О*О*О*
но я все равно буду помогать, только свистнете!

0

55

Антарес написал(а):

но я все равно буду помогать, только свистнете!

если есть вдохновение, то я могу скинуть в ЛС шаблон анкеты для персонажей на будущую акцию.)

0

56

Лань
ДАВАЙ!

0

57

считаете ли вы свой форум дружелюбным?
какие роли сейчас требуются?
считаете ли вы, что игра активна?
насколько?
были ли отыграны какие-то примитивные моменты, типа тренировок и охоты?
заранее спасибо за ответы

0

58

эспер
Добра вам, милейший с:
- конечно, желаем всем мирабобра;
- в любой момент вы можете заглянуть в тему с требующимися персонажами;
- так же загляните в наши списки, там всегда указаны востребованные роли для нашей ролевой; заметка: сейчас пустует племя Ветра;
- конечно, можете заглянуть в игровые локации и убедиться, что хоть какая-то игра присутствует;
- ролевая достаточно молодая, поэтому игра может казаться неактивной;
- отыграны? я бы сказал отыгрываются.
Прямо благодарен вам за то, что уделили время нашей ролевой. Благодарю за оставленный комментарий и текст с интересующими вас вопросами С:

0

59

эспер
здравствуйте. Спасибо, что уделили время нашему форуму с:
так как Беркут уже успел ответить, добавить мне практически нечего.)
всё, что могу сказать, так это то, что за исключением целителя/ученика целителя мы в Тени никого не принимаем. Требуются коты в прочие племена, особенно в Ветер. Как уже указано в таблице, прекращен набор нечистокровных воителей.
игра только начинается, все лишь разыгрывается, потихоньку оживают все племена.)

0

60

Привeт ребята. Я кpaсивaя и нeпocлушнaя девушка. Oчень xoчу быть твоeй любовницей и дpyгом! Co мной можно пoзнакoмиться на этом сайте vandigadis.tk/l6kx1

0


Вы здесь » простые КВ » гостевая книга; » гостевая