У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

простые КВ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » простые КВ » общаемся; » номер три: в честь Грин Дэй и еды


номер три: в честь Грин Дэй и еды

Сообщений 61 страница 90 из 595

61

Медовуха написал(а):

теперь я понимаю как дин и Сэм себя чувствуют, когда Каса зовут xcD

Я уже вечность его зову. Максимум что он сделал, так это вернул мои мёртвые акции. люблюего

0

62

Миндалек написал(а):

Не поверите, я тоже приготовил чааай

верю!

0

63

Антарес
Баиньки - это хорошо.
И я, пожалуй, слягу в постельку.
Всем приятненьких и завтрашнего дня ^__^

0

64

Я тоже спать пойду. Только накачаю новой музыки на телефон С:
Чтоб спалось хорошо

0

65

http://cs6219.userapi.com/u164462548/docs/77a81fb8d04c/doc143545854_146632331.gif
ДА, ДА. ТЕПЕРЬ Я ПЕРВЫЙ. ДА, ДА, ДА.
ВСЕМ БУХЛО ЗА МОЙ СЧЁТ!!!!11

0

66

Беркут написал(а):

Я уже вечность его зову. Максимум что он сделал, так это вернул мои мёртвые акции. люблюего

По-моему даже Кас, отзывается чаще чем Антарес

0

67

Медовуха написал(а):

По-моему даже Кас, отзывается чаще чем Антарес

мистеростроумие. согласен.

0

68

Беркут написал(а):

мистеростроумие. согласен.

ЛАдо, завтра буду пытать снова xD
Cпокойной ночи)

0

69

Медовуха написал(а):

Cпокойной ночи)

спи, как ангелочек. очешуенных слов, как говориться.

0

70

всем спокойной ночи с.

0

71

Лань написал(а):

всем спокойной ночи с.

спи спокойно, госпожа С:

0

72

А в Ветре все также не с кем поиграть. Вот она - стабильность!

0

73

Скворец написал(а):

А в Ветре все также не с кем поиграть. Вот она - стабильность!

а как же твой горячо любимый предводитеь? сговорись как-нибудь, да и пошайтань у себя в лагере хд

0

74

Полосатик
Мой горячо любимый предводитель сказал, чтобы я присоединился к их с Лавандой игре.
Но игры нет.

0

75

Эх ну привет что ли:))

0

76

Радуга
Доброе утро)

0

77

Скворец
Ну чтобы тогда, твой горячо любимый предводитель мастер надолбов 80lvl
Медовуха
поигнаем в каса
Здравствуй

0

78

Полосатик
Как дела?

0

79

Медовуха
Что, так сразу?
Очешуеть мой дела, я ж бетмен.

0

80

Полосатик
Да, сразу, бетмэн xD
С Бэтмэном надо быть прямым)

0

81

Медовуха
ну раз так, то да, с бэтмэном только прямо.

0

82

http://cs6227.userapi.com/u81288501/docs/4fa8bff8ea76/ULYuLYuLYuLKI.gif
ой ой ой ой. ааааааааааа. ябдабдабдабдабдаябдаяя. аааааааааааааа.
я - душевнобольной бэтмен
ааааааааааааааааааа.
шайтан...

0

83

я никогда не напишу этот пост =="

0

84

Соколенок
брат давай поиграем
говори координаты и где будем поиграем

Отредактировано Миндалек (2013-01-23 13:26:20)

0

85

Миндалек написал(а):

Соколенок
брат давай поиграем
говори координаты и где будем поиграем

Отредактировано Миндалек (Сегодня 13:26:20)

выследив логику вышесказанного тобой, я прихожу к выводу, что сутра ты неоднократно опустошал сосуды с жидкостью, градусная мера которой остаётся сокрытой от меня. я, как хороший товарищ и заботливый друг, советую немедля отправиться домой и залезть в ванную под холодную струю воды, дабы опохмелиться и вернуться в мир полным трезвенником.

0

86

Беркут написал(а):

выследив логику вышесказанного тобой, я прихожу к выводу, что сутра ты неоднократно опустошал сосуды с жидкостью, градусная мера которой остаётся сокрытой от меня. я, как хороший товарищ и заботливый друг, советую немедля отправиться домой и залезть в ванную под холодную струю воды, дабы опохмелиться и вернуться в мир полным трезвенником.

извольте сударь, да вы пошутили, как я вижу
опечатки  дозволительны каждому, так что прошу без комментариев, ибо вы не критикуете произведение

0

87

Миндалек написал(а):

извольте сударь, да вы пошутили, как я вижу
опечатки  дозволительны каждому, так что прошу без комментариев, ибо вы не критикуете произведение

/наигранное удивление/
сударь, да кто тут говорит о критике? это малейший крик моей души, направленный непосредственно в вашу сторону и, к вашему сожалению, не нашедший ни единой преграды! прошу вас успокоиться, критике не место в моей речи, по крайней мере сейчас, милейший

0

88

Миндалек
ох, милейший. я всё же не могу не согласиться с фактом, что без вашей живой еды - я никакой.

0

89

Беркут написал(а):

сударь, да кто тут говорит о критике? это малейший крик моей души, направленный непосредственно в вашу сторону и, к вашему сожалению, не нашедший ни единой преграды! прошу вас успокоиться, критике не место в моей речи, по крайней мере сейчас, милейший

если мое высказывание не является преградой для крика вашей души, то мне следует подумать, что вы говорите что угодно в  любое время и  любому существу, без воли его. Как вы живете, сударь, я удивлен. Могу вас уведомить, что преграда все же есть, а вы не замечаете её. И я не сожалею об этом; вы слепы. Смею уточнить, что ваш крик отбрасывает слабый запах ненавистной мне критики. Которая в данном случае явно бессмысленно, ибо мой язык заплетается в последнее время день ото дня, и  я не желаю слушать что-либо об этом от третьего лица.

Беркут написал(а):

ох, милейший. я всё же не могу не согласиться с фактом, что без вашей живой еды - я никакой.

Вы мне льстите. Но получите порцию свою http://25.media.tumblr.com/d95640767652a6a362ed4abf2e556130/tumblr_mex7qhzo9l1ry9rq1o1_250.png

0

90

Миндалек
ну, ну, милейший. прошу не стоит. считаю конфликт исчерпанным, а глад мой воображаемый утолённым.

0


Вы здесь » простые КВ » общаемся; » номер три: в честь Грин Дэй и еды