У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

простые КВ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » простые КВ » играем; » в слепую


в слепую

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Правила игры, на мой взгляд, очень просты. Первый игрок пишет словосочетание или коротенькое предложение, а второй игрок должен с закрытыми глазами написать его.

0

2

Окай)) может я начну?
"краткость сестра таланта."

0

3

краткость сестра таланта
-----
любишь кататься, и я люблю

0

4

любишь кататься, и я люблю

***

простые КВ

0

5

линкин парк (блин обожаю их!! МОИ ЛЮБИМЫЕ!)

***
лучшие треки

0

6

лучшие треки
***
паровозик в никуда

0

7

паровозик в никуда

***
жертва пьяной акушерки.

0

8

жертва пьяной акушерки.
***
ябдабдабдая
лол

0

9

ЧТО????

ябдабдабдая вроде так)

____

розовый гусь

Отредактировано Антарес (2013-01-19 22:05:34)

0

10

ага)
розовый гусь
----
корабли лавировали лавировали да не вылавировали
для стойких х)

0

11

я сломлен -___-

корабли лавировали лавировали да не вылавировали
(пришлось постараться)

____

пусть когти радиации снаружи царапают нашего бункера панцирь

0

12

пусть когти радиации снаружи царапают нашего бункера панцирь
--------
Я - Шестаков Иван Абдулаевич, торжественно клянусь, что замышляю только шалость без этого ни как

0

13

ЧЁРТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я - шестаков иван абдулаевич, торжественно клянусь, что замышляю только шалость

_______________

умри, смертный!

0

14

умри, смертный!
--------------
Я - Шестаков иван Абдулеевич, более ничего не замышляю

0

15

Я шестаков иван абдулаевич, более ничего не замышляю.

__________

дорога выложенная благими намерениями ведёт в ад.

0

16

дорога выложенная благими намерениями ведёт в ад.
---------
Ад, как субъективная сфера, как погружение души в ее собственную тьму, есть имманентный результат греховного существования, а совсем не трансцендентное наказание за грех.
вуахахахахахахахахахахахахахахаххахахахааахкхекхеахахахахахахахахаххаха

0

17

Полосатик

http://s1.uploads.ru/fUMB1.gif

ад, как субъективная сфера, как погружение души в ее собственную тьму, есть имманентный результат греховного существования, а совсем не трансцендентное наказание за грех.

_____

помилуй, плиз С:

0

18

Антарес
http://cs6219.userapi.com/u164462548/docs/ef2a4dfb9e11/doc11038513_141674646.gif
АХА Я ЗНАЛ.
помилуй, плиз С:
-------------
ну ладно, ладно, ладно

0

19

http://s1.uploads.ru/0pxhj.gif

ну ладно,ладно,ладно

*****
Я всегда верила в тебя ^3^

0

20

Я всегда верила в тебя ^3^
............
окей, гард но всё равно ад, как субъективная сфера, как погружение души в ее собственную тьму, есть имманентный результат греховного существования, а совсем не трансцендентное наказание за грех.

0

21

окей,гард

____

респект тебе и уважуха XD

0

22

htcgtrn nt,t b ed;e[f
Чорт! Написала не глядя

респект тебе и уважуха

-----------------------------------------------------------------
Мы жаждем смерти Наоми, пусть она отстанет от великого бога нашего, Кастиила. Аминь

0

23

Мы жаждем смерти Наоми, пусть она отстанет от великого бога нашего, Кастиила. Аминь
http://cs6027.userapi.com/u16000483/docs/25778e765a37/file.gif
наоми. аа-аааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!1
---------
О, отвжный Кастиэль, ангел Господень, защитник людской души. И вновь мы призываем к тебе, дабы явился ты на землю нашу не без грешнюю, спустился с небес заоблачных и озарил землю нашу благодатью своей Божию. Алюминь.

0

24

О, отважный Кастиэль, ангел Господень защитник людский жущи. И вновь мы прихываем к тебе, даюы явился ты на землю нашу не без грещнюю, спустился с небес заоблпчныз и озарил землб нашу благодатью своей Божию. Алюминь

Ну я лох вообще xDD
__________________________________________________________
О, отважный архангел Гавриил, трагически погибший в 5 сезоне величайшего Сериала за все времена, приди же. Воскресни, как Кас, Дин, Сэм. Я знаю, ты можешь, ведь Архангела убить не возможно. Покажи же нам свои 3 пары крыльев, дай насладиться твоим ликом, желательно не истинным, ибо ты выжжешь нам глаза

0

25

О, отважный архангел Гавриил, трагически погибший в 5 сезоне величайшего Сериала за все времена, приди же. Воскресни, как Кас, Дин, Сэм. Я знаю, ты можешь, ведь Архангела убить не возможно. Покажи же нам свои 3 пары крыльев, дай насладиться твоим ликом, желательно не истинным, ибо ты выжжешь нам глаза.
а что я скажу? я скажу: LOL рукалицо
--------------------
О, архангел Рафаил, четвёртый по старшинству воин Господень. Ты был создан Господом Богом как смиренный маленький служитель небес, призванный защищать и оберегать род людской. Почему же теперь ты решил братьям своим в спины их, увенчанные крыльями, вонзить клинок острый? Почему решил снизойти до греха невиданного - предательства Отца твоего, создавшего тебя? Почему решил погрузить всё в небытие, отправив людей невинных на погибель скорую, дабы были отправлены души их поскорее в дом твой родной? Считаю я, что прав был тот ангел, вонзивший клинок свой в тебя в конце сезона шестого самого очешуенного сериала на свете. Не думай, Рафаил, просто я приник к стороне светлой наивной, служу я Кастиэлю, ангелу Господня, воителю небес. Посему не думай что ненависть моя к тебе волнами прямыми идёт только из-за тёмного цвета оболочек твоих.

0

26

Вы озверели? О__О
http://s2.uploads.ru/t/pJ4IH.gif

О, архангел Рафаил, четвёртый по старшинству  воин Господень. Ты был создан Господом Богом как смиренный маленький служитель небе, призванный защищать и оберегать род людской. Почему же теперь ты решил братьям своим их, увенчанные крыльями, вонзить клинок острый? Почему решил снизойти до греха невиданного - предательства Отца твоего, создавшего тебя? Почему решил погрузить всё в небытие, отправив людей невинных на погибель скорую, дабы были отправлены души их поскорее в дом твой родной? Считаю я, что прав был тот ангел, вонзивший клинок свой в тебя в конце сезона шестого самого очешуенного сериала на свете. Не думай, Рафаил, просто я приник к стороне светлой наивной, служу я Кастиэлю, ангелу Господня, воителю небес. Посему не думай что ненависть моя к тебе волнами прямыми идёт только из-за тёмного цвета оболочек твоих.

__________________________

ты умрёшь через семь дней -_____-

0

27

Антарес написал(а):

ты умрёшь через семь дней -_____-

ты умрешь через семь дней
http://24.media.tumblr.com/tumblr_mdrsk3Towo1ry9rq1o5_250.gif
это было легко


Я увидал, едва глаза возвел,
Что свет планеты, всюду путеводной,
Уже на плечи горные сошел.
Тогда вздохнула более свободной
И долгий страх превозмогла душа,
Измученная ночью безысходной.

Отредактировано Миндалек (2013-01-23 21:15:17)

0

28

Я увидал, едва глаза возвел,
Что свет планеты, всюду путеводной,
Уже на плечи горные сошел.
Тогда вздохнула более свободной
И долгий страх превозмогла душа,
Измученная ночью безысходной.

-___________________-
да я блин вам щас стих "Бородино" напишу сюдЫЫ

_________________________________________________

...Я был в толпе и в то же время чувствовал себя чужим, неприкаянным, отрезанным от людей; нас разделяла не враждебность и не отчужденность, а что-то незримое. Это что-то касалось меня одного и коренилось во мне самом.

© Э.М.Ремарк "Тени в раю"

0

29

...Я БЫЛ В ТОЛПЕ И В ТО ЖЕ ВРЕМЯ ЧУВСТВОВАЛ СЕБЯ ЧУЖИМ, НЕПРИКАЯННЫМ, ОТРЕЗАННЫМ ОТ ЛЮДЕЙ; НАС РАЗДЕЛЯЛА НЕ ВРАЖДЕБНОСТЬ И НЕ ОТЧУЖДЕННОСТЬ, А ЧТО-ТО НЕЗРИМОЕ. ЭТО ЧТО-ТО КАСАЛОСЬ МЕНЯ ОДНОГО И КОРЕНИЛОСЬ ВО МНЕ САМОМ.
------------------------------
ЛОЛ

0

30

ЛОЛ

_______________

ты благороден С:

0


Вы здесь » простые КВ » играем; » в слепую